Пятница, 03.05.2024, 13:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | World of Tanks™ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » WoT » World of Tanks™ (Мнение учатников форума)
World of Tanks™
gottwaldДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:52 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Не имеет значения кто создаёт взвод , так как автобаланс ориентируется на танк самого высокого уровня в этом взводе . Уже проверено . Желательно чтобы игроки взвода ездили на танках одного уровня , но и это не гарантирует удачного расклада в бою . Автобаланс несовершенен .
А стрелять по КВ бронебойными из ЛТ (лёгкий танк) не имеет смысла , так как бронебойный малого калибра будет только давать рикошет или "непробитие" . Надо сразу переключаться на ОФ(осколочно-фугасный) снаряд , им гарантированно наносится урон .
 
gottwaldДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:26 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Обкатали во взводе нашего друга из клана NED** Пауля . Теперь он с нами может общаться в TeamSpeak . Надеюсь на дальнейшую совместную игру .
P.S. Саня (Т100) , давай включайся в процесс . Ещё не поздно .
 
paulNEDДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:32 | Сообщение # 43
Groß Paul
Группа: Боец
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Off-line
Quote (gottwald)

Обкатали во взводе нашего друга из клана NED** Пауля . Теперь он с нами может общаться в TeamSpeak . Надеюсь на дальнейшую совместную игру .

вообще-то получилось очень даже интересно.
Спасибо вам за помощь в настройке программы ! Удивляюсь вашему терпению со мной smile !
Хотел побыстрее приобрести танк последних поколений, но не успел.... успел только пушку! Но было очень интересно и весело во взводе! Мне нравится ваш юмор , Парни!
Надеюсь в течении пару дней у меня будет уже танк 7 или хотя бы 8 поколения...
Еще раз спасибо "ББ"!!!

Gruß paul

 
gottwaldДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:13 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Его Величество " RANDOM " явно переутомился . Все просто ох..ли от такого расклада . Исход боя ни у кого не вызывал сомнений .

 
dddd1978Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:00 | Сообщение # 45
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Скачал я WoT,да пока игра не впечатляет ,от игры я пока в лёгком шоке.Это супермаркет техники и запчастей ,но это не плохо даёт представление о вооружении и технических возможностях танка .Но вот процесс игры ,не успела игра начаться ,все как тараканы попрятались ,кто в кусты,кто в овраги ,за дома и сидят , хотя бы стреляли.Я по своей наивности бросился в атаку ,правда она продолжалась не долго и мой танк класса МС-1,как и полагается горел ярким пламенем.Дальше я имел возможность наблюдать за происходящими событиями,они были скучными все сидели и ждали свою добычу ,чтобы выстрелить в зад или бок танку соперника. Да сыграл я не много игр 8 ,но в каждой я видел одно и тоже ,посмотрю что будет дальше.
 
IwwAДата: Вторник, 01.03.2011, 19:25 | Сообщение # 46
глава отважного клана
Группа: Админ
Сообщений: 479
Награды: 4
Статус: Off-line
Да Дима, начало у всех удручающее. когда был бета тест игры - меня хватило аж на 2-3 боя и я её тогда забросил.
по мере прокачки танков будет интересней и бои будут другими. разные танки в команде - разная тактика боя, появится артиллерия и т.п.
Сообщи свой ник в игре чтоб мы тебя нашли и добавили в друзья - либо ты сам можешь нас найти:
# W.o.T. nicknames_ #

##########################################################
# Member List:\\ =>

\\ iwwa \\ - [IwwA***BB***]
\\ tattoo \\ - [Tattoo***BB***]
\\ gottwald \\ - [Gottwald***BB***]
\\ 13ua \\ - [13ua***BB***]
\\ efremBB \\ - [Efrem***BB***]
\\ GeneRaZR \\ - [RaZR***BB***]
\\ paned \\ - [Paul NED***]
\\ rubeg \\ - [GLADIATOR***BB***]
\\ хalelja \\ - [Ler***BB***] "x" русская - остальные буквы английские

  • #1: \\ sudo_reb00t \\ - [Tesla***BB***]
  • #2: \\ zero_c00l \\
\\ Demy \\ - [Aggy***AA***]
\\ D78ua \\ - [dddd1978***BB***]

##########################################################


i love PEA
 
dddd1978Дата: Среда, 02.03.2011, 09:45 | Сообщение # 47
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Добавляй D78ua,только сейчас она для меня не основная игра ,а так для разнообразия.И подожди мне надо ещё танки прокачать, до вашего уровня,а то МС-1 и Т-44 ,разница огромная.
 
dddd1978Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:12 | Сообщение # 48
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Купил фугасные снаряды лежат на складе ,как добавить в танк.
 
RaZRДата: Четверг, 03.03.2011, 18:57 | Сообщение # 49
Чёрный назгул.
Группа: Боец
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Off-line
Внизу полоса есть, под кнопкой "обслуживание", там есть снаряды ББ, БП, ОФ. Жмешь на ОФ и пополняешь.

 
dddd1978Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:39 | Сообщение # 50
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Да я это вижу,но как их добавить.Ведь они у меня на складе,и как их переместить ,или покупать ещё ,что-то надо.

Сообщение отредактировал dddd1978 - Четверг, 03.03.2011, 19:46
 
Форум » World of Tanks » WoT » World of Tanks™ (Мнение учатников форума)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100