Пятница, 19.04.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | World of Tanks™ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » WoT » World of Tanks™ (Мнение учатников форума)
World of Tanks™
paulNEDДата: Суббота, 18.12.2010, 02:09 | Сообщение # 11
Groß Paul
Группа: Боец
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Off-line
Мнения различные. Те кто не знает РЕА находят игру интересной, особенно возможность комуникации через Sкуре. Другие читают РЕА намного проще в обращении но гораздо интересней своей молниеносностью в развитии групповой тактики боя, хотя и соглашаются с незащещенностью РЕА от cheater(нечестных игроков). Многие ваши современные выражения мне не знакомы и я их не понимайю, например "полный нуб сейчас".
Sorry, но я уже давно не читаю по русски и развитие руского у меня преостановилось. Да и граматика не на высоте, но я думаю в основном меня пока можно еще понимать.

С уважением paul NED

 
T-72Дата: Суббота, 18.12.2010, 04:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Боец
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Off-line
Нуб от английского newbie (ньюби), изначально - просто новичок, но потом значение, звучание и даже написание слова несколько изменились и появилось слово noob, нуб, уже имеющее несколько презрительный оттенок и обозначающее неумелого игрока, который плохо знает правила и возможности игры, совершает нелепые действия и задаёт глупые вопросы. Близко по значению русскому сленговому слову "чайник".

Play hard or go home!
 
gottwaldДата: Суббота, 18.12.2010, 08:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Надо нашему клану начинать играть в WoT. Там уже много организованных кланов с TeamSpeak и уровень игры очень высокий . Пока не поздно давайте совместно осваивать игру . Там бесплатно можно создавать тренировочную комнату , как в PEA открывать сервер . Одно отличие от "стандартного боя" - не начисляются кредиты и опыт . Зато можно совместно тренироваться в любое время суток . Со связью это будет гораздо эффективней , я уже задолбался молчком воевать с незнакомыми игроками в одной команде . Через чат не удобно . Пока пишешь тебя уже могут завалить . За небольшие деньги можно создать "свой" взвод и уже играть по-взрослому своей командой в "стандартных" боях . Выделенный сервер игры находится в Германии . Но немцы и другие иностранцы играют на своей части "железа" , а русскоязычные на своей . В будущем обещают совместить игру . Значит можно будет устраивать клановую игру с теми же Гудерианами .

Сервер WoT

 
T-72Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Боец
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Off-line
Quote (gottwald)
За небольшие деньги

И вот бывают же такие жадные и охочие до чужого добра люди!


Play hard or go home!

Сообщение отредактировал T-72 - Суббота, 18.12.2010, 12:36
 
gottwaldДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Илья
Вот тебе руководство по инверсии мыши в WoT
Открываешь файл preferences.xml через Блокнот и редактируешь что захочешь . Он находится здесь : C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\W\preferences.xml

 
T-72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:00 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Боец
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Off-line
Зашёл в игру, ну убили меня... И дальше чего делать? Как полечиться-то?
Успел обратить внимание, что каждый стоит за каким либо укрытием и стреляет оттуда, атаки нет...


Play hard or go home!
 
gottwaldДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Quote (T-72)
Зашёл в игру, ну убили меня... И дальше чего делать? Как полечиться-то?
Успел обратить внимание, что каждый стоит за каким либо укрытием и стреляет оттуда, атаки нет...

Здесь нет "лечилок" , "воздушной поддержки" и миноносцев . В игре очень много от симулятора , т.е. всё как бы по-настоящему . Если тебе сбили гуслю(гусеницу) , то через некоторое время экипаж её восстановит сам , без твоего участия . Или потушит пожар например . Всё это сопровождается голосовыми комментариями и надписями над миникартой в правом нижнем углу .
После PEA эта игра немного сложна в освоении , но чем сложнее тем и интересней . Для меня по крайней мере . Игра командная , но так как многие играют без связи с друг другом , соответственно и нет желающих лезть на рожон . Инстинкт самосохранения . Поэтому гораздо интереснее играть взводом , зная что тебя поддержат в атаке . Или придут на помощь в обороне .
А вообще правильнее сначала почитать мануал , а уже потом соваться в бой . Инструкция по игре на русском языке находится здесь

 
gottwaldДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:17 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
На данный момент бронетехника первой половины ХХ века в игре WoT представлена тремя школами танкостроения : СССР , Германия , США . В ближайшее время разрабы обещают добавить танки Франции . Затем на очереди Япония .
русские танки - http://downloads.worldoftanks.ru/wotru....ree.jpg
немецкие танки - http://downloads.worldoftanks.ru/wotru....ree.jpg
американские танки - http://downloads.worldoftanks.ru/wotru....ree.jpg
подсказка : чтобы увеличить картинку щёлкните по ней левой кнопкой мыши smile

После выхода летом официального релиза игры , у всех участников закрытого бета-теста результаты обнулились . То есть в Ангаре снова стояли русский МС-1 и немецкий Трактор . И компенсация за нанесённый моральный ущерб от разрабов - тяжёлый танк 5-го уровня (5 level или 5 лвл) КВ-220. Многие из бета-тестеров на сегодняшний день его уже продали за ненадобностью . Мотив такой - танк не прокачивается до другого уровня , так как он "подарочный" . Поэтому сейчас его редко встретишь в игре . А тем , кто не участвовал в бета-тесте , купить его невозможно , так как он не находится в "дереве" русской техники . Нередко во время игры в чате меня спрашивали - где ты взял этот танк ? Я и сам не сразу это узнал , пока не почитал форум WoT . Последний раз я играл ведь ещё в марте , тогда-же и на форум заходил . Зато сейчас у нас есть возможность взводом на "электротанках " поиграть . Игрока на КВ-220 в игре называют электриком biggrin Из-за номера в названии модели - 220 (вольт) wink
Важно ! В Ангаре желательно иметь хотя бы 2 единицы техники . Если вы играете не взводом , а одиночкой , то в случае уничтожения вашего танка в самом начале боя можно не дожидаться окончания игры . Просто выходите через Esc из битвы (не из Игры !!!) и переключаетесь на запасной танк в Ангаре . И можно заходить в новый бой .Ну а уже после этого боя можно будет сразу починить оба танка . Я так сейчас постоянно делаю . Когда меня уничтожают на САУ Су-5 , то я выхожу из битвы в Ангар и сажусь на КВ-220 , и в новый бой . То есть я прокачиваю САУ , а КВ мне нужен как запасной танк .

P.S. Мануал для игры находится здесь http://game.worldoftanks.ru/wot_guide

 
T-72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Боец
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Off-line
Почитал я мануал этот уже...
В общем, первые впечатления от игры - категорически отрицательные.
При том что PEA мне понравилась сразу и навсегда!
smile


Play hard or go home!
 
gottwaldДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 173
Награды: 3
Статус: Off-line
Quote (T-72)
Почитал я мануал этот уже...
В общем, первые впечатления от игры - категорически отрицательные.
При том что PEA мне понравилась сразу и навсегда!

На вкус и цвет все фломастеры разные .
Для меня PEA - FOG тоже первая любовь . И навсегда .
Но вот уже достало меня это однообразие , на работе , в Игре . Хочется новых ощущений и куража . Как три года назад в PEA . К тому же я не отказываюсь от PEA .
Мой сервер вы завсегда сможете увидеть в FOG . Если , конечно , я в этот момент не скачиваю торренты , или не играю в WoT .

 
Форум » World of Tanks » WoT » World of Tanks™ (Мнение учатников форума)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100