Четверг, 02.05.2024, 01:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приёмная (part 2) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приёмная (part 2)
Приёмная (part 2)
dddd1978Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:15 | Сообщение # 41
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
ВСЁ ПРОЧИТАЛ ,И ПОНЯЛ ОДНО В КЛАНЕ VD ,НЕТ КЛАНЛИДЕРА ,ЖАЛКО ,ВЕДЬ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗГОВОРЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА,У НИХ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ
 
YuranДата: Пятница, 20.11.2009, 21:38 | Сообщение # 42
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
В клане VD :

АДМИН - RUDY
Зам.Админа - SHARK

Мужики , весь негатив который вы сливаете на нас , может и оправдан в ваших глазах , но вы тоже не святые . Но раговор не об этом , для того и предлагаю создать эту структуру что бы не было такой драчки .
Обидные слова в наш или ваш адрес лишь отнимают время от КОНСТРУКТИВА

 
YuranДата: Пятница, 20.11.2009, 21:42 | Сообщение # 43
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
А по поводу двойников ,если бы мы все четко знали что ни один клановец не позволит в игре и на форуме агресивные высказывания то однозначно значит это был клон но к этому надо идти
 
YuranДата: Пятница, 20.11.2009, 22:27 | Сообщение # 44
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
Strider :

***ВВ*** - Iwwa
***VD*** - Yuran
***GP*** - Doomer
а структура нужна, с составлением кодекса правил, и подписание данного документа в бумажном варианте (сканеры надеюсь есть у Всех).

YURAN :

Можно ли считать выше написанное как предложение от Клана ***ВВ*** если да ,то я выложу на обсуждение на форуме =VD= и надо бы переправить в клан ***GP***
или есть еще предложения по этому поводу ?

 
dddd1978Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:23 | Сообщение # 45
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Не знаю ,но структура как вы её называете не поможет,это новый вид бюрократии,за одной структурой пойдёт другая и тд,вы или не понимаете или не хотите слышать,до тех пор пока вы не начнёте соблюдать правила в игре,к вам не будут относится серьёзно ,и последнее ,это лично моё мнение если у вас Зам.Админа - SHARK ,а он хорошо известен и в дюнах и в гвардии,как читер,разговор действительно будет тяжёлый,бывших читеров не бывает
 
lerДата: Суббота, 21.11.2009, 07:15 | Сообщение # 46
стрелок-снайпер
Группа: Боец
Сообщений: 154
Награды: 4
Статус: Off-line
YURAN :я смотрю ты хорошо разговор балакаеш 5+ !!! но думаю не фига у вас неполучится! по простой причине что мы сами не можем устоять от обидного высказывание в адресс соперника! даю слово что хрень всякую на клан VD в игре писать не буду /// хотя с Rudi общаться одно удовольствие v
 
RUDYДата: Суббота, 21.11.2009, 08:58 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Off-line
Дмитрий, а ни че что люди менятся могут ??? был читером и потом завязал ?? я в это верю, что касается структуры, почему сразу бюрократия ??? будет она одна, и никаких других не надо, и не появятся новые структуры, что касается кланлидера, то в ближайшее время мы его выберем путем голосования

"Нет смысла воевать без воли к победе" - генерал Дуглас Маккартур
 
efremДата: Суббота, 21.11.2009, 13:16 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Off-line
Лер тут писал что вы ребята хорошо говорите ,а в игре много пишите .А это лишнее -----писать нужно когда входиш в игру иприветствуеш ее участников!!!!вот и все!!!а если есть притензии ,то заходите на форум и КЛАН ЛИдер все вопросы решит!!!Если конечно он таковым является!!!мы своего ЛИдера выбирали общим голосованием .,и считаю выбрали достойного и порядочного КЛАНЛИДЕРА!!!!а если охота маты писать то это можно и на заборе!!!
 
efremДата: Суббота, 21.11.2009, 17:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Off-line
БЕС точно все сказал!!!разговорами ничего не решиш!!! сразимся!!!!!!!
 
StriderДата: Суббота, 21.11.2009, 17:45 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модер
Сообщений: 246
Награды: 3
Статус: Off-line
Кто в лес, кто по дрова. С кем сразимся?
 
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приёмная (part 2)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100