Четверг, 18.04.2024, 20:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приёмная (part 2) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приёмная (part 2)
Приёмная (part 2)
RUDYДата: Четверг, 19.11.2009, 16:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Off-line
Quote (IwwA)
1. нужно успокоиться и подумать.

абсолютно согласен !

Quote (IwwA)
2. на мой взгляд кандидатуры из VD
-yuran;
-eiche;
-cawa(от него я не встречал оскорблений вообще).

кандидатуры для чего ???


"Нет смысла воевать без воли к победе" - генерал Дуглас Маккартур
 
dddd1978Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:08 | Сообщение # 22
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Прошу кланлидера ***VD*** (если такой имеется) предъявить имеющиеся претензии к клану ***ВВ*** (по пунктам).
Предупреждаю сразу - если кто-нибудь выскажется, по данной теме, кроме кланлидера, эти сообщения будут автоматически удалены.
Бойцам клана ***Боевое Братсво*** прошу оставить своё мнение в теме "ТЕРРИТОРИЯ".
 
YuranДата: Четверг, 19.11.2009, 23:34 | Сообщение # 23
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
Мне, лично, трудно кого либо предложить из вашего БРАТСТВА , лочти ни кого не знаю. Думаю вы сами выберите мудрого и рассудительного ,способного не предвзято подойти к этому и другим вопросам которые будут возникать в дальнейшем (если мы создадим эту структуру)

С УВAЖЕНИЕМ YURAN .

 
StriderДата: Пятница, 20.11.2009, 07:56 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модер
Сообщений: 246
Награды: 3
Статус: Off-line
***ВВ*** - Iwwa
***VD*** - Yuran
***GP*** - Doomer

а структура нужна, с составлением кодекса правил, и подписание данного документа в бумажном варианте (сканеры надеюсь есть у Всех).

 
T100Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:08 | Сообщение # 25
просто злой админ
Группа: Админ
Сообщений: 602
Награды: 3
Статус: Off-line
Quote (Yuran)
Мне, лично, трудно кого либо предложить из вашего БРАТСТВА , лочти ни кого не знаю. Думаю вы сами выберите мудрого и рассудительного ,способного не предвзято подойти к этому и другим вопросам которые будут возникать в дальнейшем (если мы создадим эту структуру) С УВAЖЕНИЕМ YURAN .

Вы уважаемый знаете что такое кланлидер? Так вот Вы персонально и Ваш клан лидер в ответе за тех отморозков, которые заходят в игру и первым делом говорят не HI, а ТЫ СУКА! Если Вы не можете отвечать за тех подонков, которых набрали в клан и не принимаете никаких решений а занимаететь ПУСТОБРЕХСТВОМ, то грош Вам цена! С кем Вам быть, с кем играть это ВАШЕ РЕШЕНИЕ? Вы МУЖИКИ или то что от них ОСТАЛОСЬ? И только попробуй не ответь мне!!!
Скоро в сети и на сайте РАЗРАБОТЧИКА Jowood а так же на всех КЛАНОВЫХ сайтах будет мощный пиар-ход. Рекламу VD я обещаю лично. О героическом читерстве Шарка и проч. друзей уже в курсе кланы SEC, IFF, AA. Мало? Ну что ж тогда МЫ идем к ВАМ!!!
Стыдно ребята, что Вы позорите Россию и другие славянские Страны!

 
RUDYДата: Пятница, 20.11.2009, 12:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Off-line
и вы хотите нормальных отношений после таких слов ??? SHARKа вынудили читачить дружки von keula, т.к. они рвали его серв, рвали читами, чтобы лаги появлялись и народ на другой серв пошел, т.к. на ихний серв (серв von keulа) никто не заходил, и крайний SHARK а von keul и его ребята (тут клан S.E.C. не при чем) ангелы кто из нас, из =VD= в ваш адрес говорил "ТЫ СУКА" ??? кто ??? скажите, и желательно подтвердите документально, иначе все ваши слова БРЕХНЯ !!! а с тем что якобы мы позорим Россию, это ты перегнул палку, и еще раз повторюсь, после таких слов вы хотите нормальных отношений !!!

"Нет смысла воевать без воли к победе" - генерал Дуглас Маккартур
 
GLADIATORДата: Пятница, 20.11.2009, 12:48 | Сообщение # 27
комбриг ударной группы
Группа: Модер
Сообщений: 154
Награды: 3
Статус: Off-line
еще раз клановую с наблюдателями из других кланов, и еще раз мордой в грязь что бы все видели и знали
 
RUDYДата: Пятница, 20.11.2009, 13:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Off-line
кстати забыл сказать, раз о SHARKе сказали, сказали о читерстве Lerа ?

что касается клановой, что она даст ??? ну сыграем мы и че ? что касается поражения, это просто техническое поражение, мы учимся в отношении CLANWARS


"Нет смысла воевать без воли к победе" - генерал Дуглас Маккартур
 
RUDYДата: Пятница, 20.11.2009, 13:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Off-line
кстати, почитал что тут в чате написано, только унижать вы и способны...

P.S. хотите обижайтесь, хотите нет


"Нет смысла воевать без воли к победе" - генерал Дуглас Маккартур

Сообщение отредактировал RUDY - Пятница, 20.11.2009, 13:21
 
StriderДата: Пятница, 20.11.2009, 13:22 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модер
Сообщений: 246
Награды: 3
Статус: Off-line
Руслан, приведу простой пример.
Где-то с месяц назад у Вас на форуме зарегестрировалась замечательная девушка Katyusha (сейчас она вошла в состав ***GP***).
И Вы, в первый же день, на своём форуме, публично, открытым текстом, в открытой теме, назвали её "СУКОЙ", за отказ вступить в Ваш такой замечательный клан.
Так, что словам Шурика (Т-100), я верю без доказательств.
 
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приёмная (part 2)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100