Воскресенье, 19.05.2024, 16:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приемная - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приемная (for russian speak users)
Приемная
lerДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:51 | Сообщение # 41
стрелок-снайпер
Группа: Боец
Сообщений: 154
Награды: 4
Статус: Off-line
да прикольно// короче VD только писать умеют
 
T-90kДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:35 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Off-line
Привет ребят Т - 100 мне надо стобой поговорить у меня друг тоже сделал сайт на ucoz а как сделать меня исвоих друзей админами и модерами н езнает подскажи
 
T100Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:34 | Сообщение # 43
просто злой админ
Группа: Админ
Сообщений: 602
Награды: 3
Статус: Off-line
Значится так, вверху панель управления, заход под админом, сразу высвечивается табличка с надписью пользователи, справа вверху надпись список пользователей, выбираешь нужного юзера и ставишь ему нужный профиль. Всё.
 
dddd1978Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:24 | Сообщение # 44
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Антоха ты чё сайт окрыл
 
T-90kДата: Вторник, 15.09.2009, 10:42 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Off-line
да нет ето у меня у друга сайт по игре CS а как друзей сделать мождерами и админами н езнает ну я вот увидел что в ытоже создали сайт на ucoz и реши спросить
 
T-90kДата: Вторник, 15.09.2009, 10:45 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Off-line
да и если не сложно меня союзником GP сделайте а то как то странно получается
 
YuranДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:35 | Сообщение # 47
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
Привет Боевому Братству !

Пора наверное закончить нам уже всю эту грызню . Желаем вам победы в той решаюшей битве и если честно буду болеть за вас .

УДАЧИ !

Я думаю не важно кто выиграл кто проиграл .гораздо важнее что и вы и мы увидели свои ошибки над которыми надо работать . ТАК ВЕДЬ ? А рабочие отношения надо сохранить .

С Уважением YURAN .

Сообщение отредактировал Yuran - Понедельник, 21.09.2009, 23:36
 
YuranДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:45 | Сообщение # 48
Гендальф белый.
Группа: Юзеры
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Off-line
Сереж !

И все же МИРОТВОРЕЦ НЕ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ТАКИЕ СЛОВА .Извини что поучаю , у тебя нет такого права . Ты ведь официально высказал мнение всего клана ***ВВ*** своими словами .Ты должен это понимать .Поэтому я и сказал эти обидные слова .Но твои слова вызвали всплеск негодования у нас . МИРОТВОРЕЦ не говорит таких слов .

Ну да ладно надеюсь все в прошлом ?

ПОКА !

 
StriderДата: Вторник, 22.09.2009, 06:04 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Модер
Сообщений: 246
Награды: 3
Статус: Off-line
Юра, общение в чате, это далеко не форум. Мои слова - это адекватная реакция на негативные высказывания некоторых товарищей (собственно один из которых и подставил в начале второго раунда VD, а после игры стал бить себя в грудь пяткой). Моё сообщение было именно к тем поганцам, а не к нормальным пацанам. Насчёт МИРОТВОРЦА - у меня небыло после игры никаких официальных высказываний от имени клана ***ВВ***. Насчёт дальнейшего сотрудничества - собственно по этому поводу было сделано официальное заявление Т-100 (в этой теме, чуть раньше). Но время как вода, течёт и меняется, в дальнейшем может быть всё. Но на мой взгляд какие-либо сдвиги возможны только после полного перессмотра внутриклановой политики VD (проще говоря Вам надо повзрослеть, я не имею ввиду возраст и проффесиональный уровень в игре). Но это всё опять же только моё мнение, собственно последнее слово за Iwwoй.
 
T100Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:37 | Сообщение # 50
просто злой админ
Группа: Админ
Сообщений: 602
Награды: 3
Статус: Off-line
Мы подумаем, посоветуемся и примем правильное решение. Политика Боевого Братства вопрос исключительно внутриклановый и не подлежит обсуждению в данном разделе.
 
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приемная (for russian speak users)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100