Воскресенье, 19.05.2024, 16:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приемная - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые мессаги · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приемная (for russian speak users)
Приемная
dddd1978Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:35 | Сообщение # 31
"Чёрный Шулер"
Группа: Боец
Сообщений: 365
Награды: 5
Статус: Off-line
Quote
ДА , забыл сказать , лично STRIDERU, Если употреблять миротворцу слово ОБОСРАЛИСЬ С ИГРОЙ СВОЕЙ то сложно иметь хорошие отношения .Лично мне бы хотелось что бы у нас от вас был кто то другой . не получился из него миротворец а скорее ВОЙНОТВОРЕЦ. Пошу прошения за обидные слова Это мое мнение . Еще раз извините за обидные слова .
С Уважением YURAN

Вот что Юра ты наших НЕ ТРОГАЙ и за своми смотри и других не будет, если его не будет тогда нас там вообще не будет
 
T100Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:19 | Сообщение # 32
просто злой админ
Группа: Админ
Сообщений: 602
Награды: 3
Статус: Off-line
Очень не рекомендую здесь разводить провокации и флуд, я ж обижусь и накажу.
 
GLADIATORДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:20 | Сообщение # 33
комбриг ударной группы
Группа: Модер
Сообщений: 154
Награды: 3
Статус: Off-line
VD- давайте переиграем на вашем сервере и вы убедитесь в нашей правоте, еще одно- у меня есть фоток 70 из игры, на которых ВВ впереди , предоставь мне хотя бы30 своих фоток в которых вд ведет и когда там присутствуют известные игроки, эти фотки я могу скинуть вам в любое время, это ответ шарку, он сказал по очкам они выигрывали я хочу показать вам кто реально по очкам умеет играть
А ТЕПЕРЬ СТРАЙДЕР СКОПИРУЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ОТПРАВЬ ИМ НА ФОРУМ 70 ФОТОК ГДЕ вв ВПЕРЕДИ ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ ХОТЯ БЫ 30 ФОТКИ РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
 
GLADIATORДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:20 | Сообщение # 34
комбриг ударной группы
Группа: Модер
Сообщений: 154
Награды: 3
Статус: Off-line
ИЗ ИГР РАЗНЫХ , НЕ КЛАНОВЫХ
 
T100Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:29 | Сообщение # 35
просто злой админ
Группа: Админ
Сообщений: 602
Награды: 3
Статус: Off-line
После прямых оскорблений и унижений достоинства клана BB официально заявляю о прекращении всех прямых и косвенных отношений с кланом VD. Такой низости к которой сошли представители клана VD - дальнейшие взаимоотношения вижу нерациональными и бесполезными.
 
GLADIATORДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:17 | Сообщение # 36
комбриг ударной группы
Группа: Модер
Сообщений: 154
Награды: 3
Статус: Off-line
только что на сервере сек был читер из латвии пробил мджей фй ди это был шарк
 
RaZRДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:22 | Сообщение # 37
Чёрный назгул.
Группа: Боец
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Off-line
Quote (GLADIATOR)
VD- давайте переиграем на вашем сервере и вы убедитесь в нашей правоте, еще одно- у меня есть фоток 70 из игры, на которых ВВ впереди , предоставь мне хотя бы30 своих фоток в которых вд ведет и когда там присутствуют известные игроки, эти фотки я могу скинуть вам в любое время, это ответ шарку, он сказал по очкам они выигрывали я хочу показать вам кто реально по очкам умеет играть А ТЕПЕРЬ СТРАЙДЕР СКОПИРУЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ОТПРАВЬ ИМ НА ФОРУМ 70 ФОТОК ГДЕ вв ВПЕРЕДИ ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ ХОТЯ БЫ 30 ФОТКИ РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Им уже всё было разъяснено по поводу этих 3 очков. Они у нас недавно - вот и вспылили. Зачем так кричать GLADI? Уши закладывает.


 
RaZRДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:24 | Сообщение # 38
Чёрный назгул.
Группа: Боец
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Off-line
Quote (T100)
После прямых оскорблений и унижений достоинства клана BB официально заявляю о прекращении всех прямых и косвенных отношений с кланом VD. Такой низости к которой сошли представители клана VD - дальнейшие взаимоотношения вижу нерациональными и бесполезными.

Не буду гадать, но я думаю что у вас на сайте тоже далеко не лестно отзывались о нас.


 
IwwAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:05 | Сообщение # 39
глава отважного клана
Группа: Админ
Сообщений: 479
Награды: 4
Статус: Off-line
Quote (RaZR)
Не буду гадать, но я думаю что у вас на сайте тоже далеко не лестно отзывались о нас.

1.не согласен!!! мы с уважением относимся ко всем, и не позволяем себе опускатся так низко.
одновременно с этим, требуем уважительного отношения и к себе. в противном случае ни о каких
взаимных, а тем более, дружеских отношениях не может быть и речи.

2. на сегодняшний день - на посторах СНГ мы являемся сильнейшими, и вам есть над чем работать.
всё может измениться - это всего лишь игра , так что дерзайте.
3. проведенные 2 клановые битвы для нас были треннировкой перед клановой битвой с очень
серьёзным соперником - который , в настоящее время является сильнейшим в мире.


i love PEA
 
RaZRДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:27 | Сообщение # 40
Чёрный назгул.
Группа: Боец
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Off-line
Ну, тогда желаю удачи Вам в следующей клановой войне. Ни пуха ни пера, как говорится

 
Форум » World of Tanks » Open Door - Приемная » Приемная (for russian speak users)
Поиск:


2024 Все права защищены и принадлежат их законным правообладателям, design by T 100